Молодые преподаватели в школе №1

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб сен 22, 2007 12:26 am

kiss-111 писал(а):вчера пришло новое создание по Географии: Карецкая Марина Анатольевна
иди уроки учить.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Сб сен 22, 2007 1:44 am

Erick Hurtmann писал(а):А вот во времена нашей юности был такой учитель Володя Мишин, он тогда был совсем юный парень, это было еще до его ухода в армию.
Многие его помнят учителем физики, но уже после армии.
Он тогда любил повторять некоторым ученикам: "Напой мне Girl, Beatles, я тебе завтра в школу рубль принесу...!", а когда его совсем добивали он уходил в лаборантскую, слушал Pink Floyd, Rolling Stones и обещал ввести диктатуру...
Никто так ничего и не напел....
Потом многие его видели в числе торгующих пивом, с борта ЗИЛа, было это возле стеклянного магазина в конце 80х годов....

Савицкая молодая тетя тоже у нас физику вела в старой школе. Я лично ее добивал своим поведением.
Владимир Анатольевич Мишин - ЛУЧШИЙ учитель!!!!! мы его фразы конспектировали на обороте тетради по физике-)) Как-то на перездаче - дали ему почитать-)) Он до слез смеялся-)) Сказал, что если мы покажем кому-нибудь - его из школы уволят-)) До сих пор когда встречаемся - душевно беседуем-)) Он лучший!

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Re: Молодые преподаватели в школе №1

Непрочитанное сообщение Tory » Сб сен 22, 2007 1:46 am

Nasty писал(а):
miss писал(а):
Лунный камень писал(а): Как там у нас вообще? Молодые кадры в образование идут? Или это уже наверно не круто :(
Молодых нет....зато какие старые кадры....Мамина знакомая говорит что у Осиповой (нач.школа ) не то что учиться нельзы но и подходить страшно...Всех детей дебилами называет за глаза а недавно на глазах внучки этой знакомой полезла драться и материть жену своего сына зато что та возмутилась-что она детей дебилами называет....
Валентина Ивановна))
моя учительница,всегда была такая нервная)))
Со мной в классе ее дочь училась (спокойная болезненная красивая девушка). А вот мамаша запомнилась своими выпадами и истериками на родительских собраниях... Жесть... Не знаю, что она в школе делает...И что до сих пор??

RaZZaK

Непрочитанное сообщение RaZZaK » Сб сен 22, 2007 8:56 am

у меня марина анатольевна учитель по географии,а по матеше МЕДВЕДСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА на всех самостоялках мне на бал ниже по чемуто

Аватара пользователя
Ритястик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 4:35 pm
Откуда: Марс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ритястик » Сб сен 22, 2007 9:37 am

RaZZaK писал(а):у меня марина анатольевна учитель по географии,а по матеше МЕДВЕДСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА на всех самостоялках мне на бал ниже по чемуто
Медведская строгая,зато справедливая. Учи математику и будет тебе счастье :wink:

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Вс сен 23, 2007 1:58 am

а у кого Нина Андреевна была?

kiss-111

Непрочитанное сообщение kiss-111 » Пт окт 12, 2007 4:59 pm

RaZZaK писал(а):у меня марина анатольевна учитель по географии,а по матеше МЕДВЕДСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА на всех самостоялках мне на бал ниже по чемуто
МДЯ ЭТО ЧУДОУЖЕ ДО ВАС ДОБРАЛОСЬ ОХ БЕДНЫЕ ДЕТИ!(

Аватара пользователя
Ритястик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 4:35 pm
Откуда: Марс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ритястик » Пт окт 12, 2007 7:45 pm

kiss-111 писал(а):
RaZZaK писал(а):у меня марина анатольевна учитель по географии,а по матеше МЕДВЕДСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА на всех самостоялках мне на бал ниже по чемуто
МДЯ ЭТО ЧУДОУЖЕ ДО ВАС ДОБРАЛОСЬ ОХ БЕДНЫЕ ДЕТИ!(
оффтоп

флешка, задолбал постить, иди математику делать 8)

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»